Sprechen Sie mit einem unserer Fachberater, damit Sie umfassend und kompetent beraten werden…

 

 

 

Team denk Tortechnik GmbH


Geschäftsführer und Inhaber

Herr Claus Denk

E-Mail: c.denk@denk-tore.de

——————————————

Werkstattleitung und Disposition 

Herr Alois Geishauser

Tel.: 08722/9688-612  /  E-Mail: a.geishauser@denk-tore.de

———————————————————————

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr Martin Trinkl

Tel.: 08722/9688-616  / 0171/3791178   /   E-Mail: m.trinkl@denk-tore.de

—————————————————————————————-

Verkauf und Beratung (Innendienst)

Herr Patrick Zwerg

Tel.: 08722/9688-618 / 0171/3791185   /   E-Mail: p.zwerg@denk-tore.de

————————————————————————————

Metallbaumeister / Konstruktion und Technik

Herr Christian Maier

Tel.: 08722/9688-619 /    E-Mail: c.maier@denk-tore.de

——————————————————————

Rechnungsprüfung

Frau Carola Schmid

Tel.: 08722/9688-613   /   E-Mail: c.schmid@denk-tore.de

——————————————————————-

Zentrale und Fakturierung

Frau Simone Fußeder

Tel.: 08722/9688-617   /   E-Mail: s.fusseder@denk-tore.de


Zentrale

Frau Katja Weiß

Tel.: 08722/9688-610    /   E-Mail: k.weiss@denk-tore.de