Sprechen Sie mit einem unserer Fachberater, damit Sie umfassend und kompetent beraten werden…

 

 

 

Team denk Tortechnik GmbH


 

Geschäftsführer und Inhaber

Herr Claus Denk

E-Mail: c.denk@denk-tore.de

 

Werkstattleitung und Disposition 

Herr Alois Geishauser

Tel.: 08722/9688-612  /  E-Mail: a.geishauser@denk-tore.de

 

 

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr Martin Trinkl

Tel.: 08722/9688-616  / 0171/3791178

E-Mail: m.trinkl@denk-tore.de

 

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr Patrick Zwerg

Tel.: 08722/9688-618 / 0171/3791185

E-Mail: p.zwerg@denk-tore.de

 

Fakturierung

Frau Elisabeth Samberger

Tel: 08722/9688-617 /  E-Mail. e.samberger@denk-tore.de

 

Rechnungsprüfung

Frau Carola Schmid

Tel.: 08722/9688-613   /   E-Mail: c.schmid@denk-tore.de